2

— ИТОГИ 2018 —

Номинация «Лучший fine-art фотограф»

Победитель: Кирилл Калякин (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Ярослав Булатов (г. Киров), Анастасия Смирнова, (г. Нижний Новгород)


Номинация «Лучший свадебный фотограф»

Победитель: Сергей Булычев (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Александр Козлович (г. Казань), Аида Сафина (г. Казань), Алексей Снитовец (г. Нижний Новгород)


Номинация «Лучший свадебный церемониймейстер»

Победитель: Александра Лифанова (г. Пермь)

Финалисты: Ольга Столпник (г. Нижний Новгород)Анна Голицына, (г. Чебоксары)


Номинация «Лучшее свадебное агентство» 

Победитель: Dream Wedding (г.Казань)

Финалисты: БЮРОevent (г. Самара), Самолёт (г. Чебоксары)


Номинация «Лучший артист на свадьбу»

Победитель: Кавер-группа «Нестройные» (г. Казань)

Финалисты: Кавер-группа «The Diamonds» (г. Нижний Новгород), Soulful Duet (г. Нижний Новгород)


Номинация «Лучшее частное мероприятие»

Победитель: One Day  (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Агентство семейных событий Family (г. Нижний Новгород)Самолёт (г. Чебоксары)


Номинация «Лучший свадебный видеограф»

Победитель: Александр Морозов (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Сергей Мясников (г. Нижний Новгород)Студия Emotions Pro (г. Казань)


Номинация «Пара года»

Победитель: Александр и Кристина от One Day (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Анна и Антон от Анны Ведениной (г. Нижний Новгород)Михаил и Ольга Морозовы (г. Чебоксары)Данила и Анастасия от Кристины Верберг (г. Нижний Новгород)


Номинация «Лучший проект для свадебных специалистов»

Победитель: Школа от Dream Wedding (г. Казань)

Финалисты: Event Karaoke (г. Нижний Новгород)Антипремия Event Trash (г. Нижний Новгород), Свадебный показ TM TATIANA KAPLUN & KOOKLA (г. Нижний Новгород)


Номинация “Персона года”

Победитель: Ольга Сорокина (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Юлия Яковлева (г. Ульяновск)Ольга Гурьянова (г. Нижний Новгород)


Номинация “Лучшая свадебная полиграфия”

Победитель: Аида Маковская (г. Казань)

Финалисты: Альбина Мифтахова (г. Пермь)Цветочная студия “Дари” (г. Казань)Мгновения счастья (г. Ульяновск)


Номинация “Лучший свадебный кадр”

Победитель: Константин Селиванов (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Александр Лушин (г. Нижний Новгород)Алина Бош (г. Казань)


Номинация “Лучший свадебный журнал”

Финалист: Свадьба на УРА (г. Уфа)


Номинация “Лучший свадебный ведущий”

Победитель: Иван Перцев (г. Нижний Новгород)

Финалисты: Мэл Хаджиев (г. Оренбург), Денис Козлов (г. Самара), Владимир Марков (г. Нижний Новгород)


Номинация “Лучший свадебный отель”

Победитель: Lotte Hotel


Номинация «Лучшая свадебная ведущая»

Победитель: Елена Куркова (г. Саранск)

Финалисты: Анастасия Прокудина (г. Нижний Новгород), Ольга Карпова (г. Нижний Новгород), Ольга Столпник (г. Нижний Новгород)


Номинация «Лучшая свадебная флористика»

Финалисты: «Дари» (г. Казань), One Day (г. Нижний Новгород)


Номинация “Лучший свадебный организатор”

Победитель: Юлия Дрепало (г. Чебоксары)

Финалисты: Анна Хаджиева (г. Оренбург), Владимир Борисов (г. Самара), Наталия Бурда (г. Саратов)


Номинация “Лучшая загородная площадка для свадьбы”

Победитель: Загородный отель «Чайка»


Номинация «Лучший свадебный декор»

Победитель: NK Decor (г. Самара)

Финалисты: FineFleur (г. Нижний Новгород), Самолёт (г. Чебоксары)


Номинация «Лучший свадебный кондитер»

Победитель: Анна Есина (г. Нижний Новгород)

Финалист: Кондитерская мастерская Profitrole, г. Саранск


Номинация «Лучший проект для молодожёнов»

Победитель: Школа невест в Ульяновске от Event Premium Group (г. Ульяновск)

Финалист: Wedding Rehearsal от One Day (г. Нижний Новгород)


Номинация «Лучший свадебный координатор»

Победитель: Анна Хаджиева (г. Оренбург)

Финалисты: Мария Палагицкая (г. Нижний Новгород), Мария Куликова (г. Нижний Новгород)


Номинация “Лучшее видео Love Story»

Победитель: Dubteam / Артем Саттаров и Марат Галлямов (г. Казань)

Финалисты: Артём Курков / видеостудия #AvatarFilms (г. Пермь), Студия Emotions Pro / Глеб Суббота и Максим Крылов (г. Казань)


Номинация «Лучшее креативное решение»

Победитель: Grace (г. Нижний Новгород)

Финалисты: One Day (г. Нижний Новгород), Студия декора «Триумф» (г. Саранск)


Номинация «Лучший свадебный проект с бюджетом до 800 тыс.рублей»

Победитель: You&Me (г. Пермь)

Финалисты: Borisov Event (г. Самара), Свадебный десант (г. Чебоксары), One Day (г. Нижний Новгород)


Номинация «Лучшее свадебное агентство по организации свадеб за рубежом» 

Победитель: Агентство «Мёд» (г. Нижний Новгород)

Финалист: Regina B. Wedding & Event Agency (г. Уфа)


Номинация “Лучший свадебный проект с бюджетом свыше 800 тыс.рублей”

Победитель: Кристина Верберг. Семейные события (г. Нижний Новгород)

Финалист: Свадебная студия One Day (г. Нижний Новгород)






— ИТОГИ 2017 —

Номинация «Лучшее свадебное агентство»

Победитель: Студия Грандиозных Праздников Варвары Вишни (Самара)

Финалисты: Dream Wedding (Казань), Центр событий Dejaneiro (Уфа), Elena Yagudina wedding agency (Казань), Свадебное агентство Серебрякова Алексея (Нижний Новгород)

Номинация «Лучший свадебный проект»

Победитель: Центр событий Dejaneiro (Уфа)

Финалисты: Love Guide (Пермь), Студия Грандиозных Праздников Варвары Вишни (Самара), Elena Yagudina wedding agency (Казань), Свадебное агентство Серебрякова Алексея (Нижний Новгород)

Номинация «Лучшее свадебное агентство по организации свадеб за рубежом»

Победитель: Dream Makers Group (Казань)

Финалисты: Love Guide (Пермь), Dream Wedding (Казань)

Номинация «Лучший свадебный кондитер»

Победитель: Четкасова Наталья (Дмитровград)

Финалисты: Кальбирова Марина (Энгельс), Готова Олеся (Самара), Есина Анна (Нижний Новгород)

Номинация «Лучший свадебный образ»

Победитель: Домнина Алёна (Нижний Новгород)

Финалисты: Старостина Надежда (Нижний Новгород), Обухова Екатерина (Нижний Новгород)

Номинация «Лучший свадебный декор»

Победитель: MARRY COOL design (Уфа)

Финалисты: Romantic (Казань), Bekker Studio (Киров), Страна любви (Нижний Новгород)


Номинация «Лучшая городская площадка для свадьбы»

Победитель: Premio Centre Нижний Новгород

Номинация «Лучший свадебный координатор»

Победитель: Палагицкая Евгения (Нижний Новгород)

Финалисты: Куликова Мария (Нижний Новгород), Чалкина Дарья (Нижний Новгород), Артемьева Дарья (Казань)

Номинация «Лучшая свадебная флористика»

Победитель: Romantic (Казань)

Финалисты: One Day For Just (Нижний Новгород), Whale (Саратов)

Номинация «Лучшая пара 2017 года»

Победитель: Прокудина Анастасия и Крюков Сергей (Нижний Новгород)

Финалисты: Никулин Игорь и Павельева Наталья (Нижний Новгород), Павел и Анастасия от Dream Wedding (Казань)

Номинация «Лучший проект для свадебных специалистов»

Победитель: Свадебная выставка «Все грани вашего события» (Нижний Новгород)

Финалисты: Школа «Да!» (Нижний Новгород), Event-обед (Казань)

Номинация «Лучшая свадебная полиграфия»

Победитель: Вафина Диляра (Казань)

Номинация «Лучшая загородная площадка (отель) для свадьбы»
Победитель: Загородный клуб «Ильдорф» (Нижний Новгород)
Финалисты: Terra Spa отель, пансионат «Волга» (Нижний Новгород), Первый свадебный шатёр (Уфа)

Номинация «Лучшая загородная площадка (отель) для свадьбы»


Номинация «Лучший свадебный фотограф»

Победитель: Уланов Сергей (Нижний Новгород)

Финалисты:

Булатов Ярослав (Киров)

Снитовец Алексей (Нижний Новгород)

Булычёв Сергей (Нижний Новгород)

Номинация «Лучший свадебный видеограф»

Победитель: EMOTiONS.PRO (Казань)

Финалисты:

Морозов Александр (Нижний Новгород) 

Галкин Сергей (Нижний Новгород)

Иванов Максим (Нижний Новгород)


Номинация «Лучшая свадебная ведущая»

Победитель: Фёдорова Олеся (Чебоксары)


Финалисты:

Прокудина Анастасия (Нижний Новгород)

Куркова Елена (Саранск)

Номинация «Лучший свадебный ведущий»

Победитель: Гладцын Илья (Нижний Новгород)


Финалисты:

Сорокин Василий (Нижний Новгород)

Садеков Рустам (Нижний Новгород) 

Архипов Ефим (Нижний Новгород)

Номинация «Лучший свадебный церемониймейстер»

Победитель: Волкова Элла (Чебоксары)


Финалисты:

Фёдорова Олеся (Чебоксары)

Дмитриева Ольга (Пенза)

Бельтюкова Анастасия (Киров)

— ИТОГИ 2016 —

НОМИНАЦИЯ ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

Победитель: GRACE

Финалисты: Агентство Елены Ягудиной, Dream Wedding 

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ САЛОН"

Победитель: Belfaso

Финалист: Gabbiano

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШЕЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ СВАДЬБЫ"

Победитель: Авант Медиа

Финалист: Артон

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР"

Победитель: Студия авторски тортов Евгении Волошиной

Финалисты: Кондитерская студия Анны Казимировой, Кондитерская студия "Ажур"

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ ГОРОДСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ"

Победитель: Футуро

Финалисты: Рояль, Онегин, Премио

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШАЯ ЗАГОРОДНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СВАДЬБЫ"

Победитель: Чайка

Финалисты: Ильдорф, Акватория

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ"

Победитель: Хохлова Екатериина

Финалисты: Старкова Ольга, Суханова Людмила

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ"

Победитель: Денис Калиниченко

Финалисты: Сергей Уланов, Оксана Рещикова

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ"

Победитель: Бушаева Мария

Финалисты: Владимир Плаксин, Сергей Галкин, Иванов Максим

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЦЕРЕМОНИМЕЙСТЕР"

Победитель: Наталья Шувалова

Финалисты: Юлия Крайнова, Ольга Дмитриева, Наиля Хабибулина

НОМИНАЦИЯ ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФЛОРИСТ

Победитель: Maki studio

Финалисты: Ольга Мальева, Дарья Гувенная

НОМИНАЦИЯ ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

Победитель: Live in love "Коржи во ржи"

Финалисты: Дарья Гувенная CHANEL, MakiStudio "Нити ангелов"

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ПРОЕКТ»

Победитель: Dream Wedding

Финалист: Dress code

НОМИНАЦИЯ ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ

Победитель: Jwedding Сhanel

Финалист: Агентство Елены Ягудиной "Книга"

ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING

GRACE "Линии любви"

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ"

Победитель: Илья Гладцын

Финалисты: Михаил Морозов, Василий Сорокин

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ СВАДЕБНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ"

Победитель: ТОП 10 НН

Финалисты: Премия "Wedding Stars", Estate, Wedland

НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ЖУРНАЛ"

Победитель: Свадьба на Ура

Финалисты: Свадебный, Dresscode Wedding